21 октября 2015

banner24_320x230

Требования к кандидатам от «Единой России» на выборах в Госдуму будут жесткие

 

г. Москва, 15 октября 2015 года

 

 

 

 

«При проведении избирательной кампании в Госдуму “Единая Россия” будет опираться на опыт предыдущих кампаний. Требования к кандидатам которые пойдут на выборы в Госдуму от “Единой России” будут жесткими. Предпочтение будет отдаваться людям, имеющих авторитет и доверие среди избирателей. Потенциальные кандидаты не должны иметь судимостей в т.ч. и погашенных, а также активов за рубежом. Кандидаты обязаны будут участвовать в дебатах. Умение общаться с людьми, вести дискуссии с политическими оппонентами будут преимуществом для них. В своих выступлениях они должны рассказать о себе, своих возможностях, перспективах развития территории и партийной организации».

«Участники праймериз будут конкурировать между собой только на открытых и законных основаниях. Договорные списки и заранее согласованные кандидаты будут расцениваться как нарушение порядка предварительного голосования. Для средств массовой информации будет обеспечен свободный доступ на площадки праймериз».

 

 Из комментария по итогам совместного заседания Высшего совета и Генерального совета партии “Единая Россия”, г. Москва, 15 октября 2015 года.