7 ноября 2016

Региональная неделя

Программа региональной недели члена Совета Федерации Сергея Фабричного.

С 7 по 11 ноября представитель Новгородской областной Думы в  Совете Федерации Сергей Фабричный будет работать в Новгородской области.  В рамках региональной недели запланированы рабочие встречи сенатора с жителями области и представителями общественных организаций.

Среда, 9 ноября. В общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Великом Новгороде Сергей Фабричный проведет прием граждан по личным вопросам. Это будет первая встреча с новгородцами в таком формате с момента делегирования Фабричного в Совет Федерации. Начало приема в 16-00.

Четверг, 10 ноября. В большом зале Правительства Новгородской области Сергей Фабричный примет участие в подписании трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новгородской области, государственным областным автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Новгородским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Подписание пройдет в рамках межрегиональной конференции с участием уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах РФ, представителей власти, бизнеса, общественных организаций. Начало мероприятия  в 10.00.