5 апреля 2018

Вопросы благоустройства обсуждались в ходе приема граждан Сергеем Фабричным

В четверг , 5 апреля, в  рамках региональной недели представитель в Совете Федерации от Новгородской области Сергей Фабричный встретился в Великом Новгороде с  жителями региона, которые пришли к  нему на личный прием.В ходе прима было зарегистрировано 4 обращения. Сергей Фабричный помог разобраться с рядом вопросов, дал необходимые консультации.

В числе обращений был вопрос  благоустройства  тротуаров на одной из улиц  в г. Сольцы. Сенатор пообещал представителю инициативной группе горожан оказать необходимое содействие в этом вопросе.

Еще один вопрос по благоустройству поступил из д. Бронницы Новгородского района. Жительница деревни ходатайствовала об установке павильона на автобусной остановке.  А жители д. Березовик Окуловского района также просили оказать содействие в оснащении сельского дома культуры. Сергей Фабричный взялся проработать эту просьбу с органами местного самоуправления.

Две новгородки обратились с жилищным вопросом. Оставшись без жилья ввиду сложившихся жизненных обстоятельств, они просили сенатора помочь защитить их права. Сергей Фабричный взялся разобраться  в данной проблеме.