5 февраля 2019

Сергей Фабричный принял участие в церемонии вручения знамени новгородским судебным приставам

фссп

Торжественная церемония передачи знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области состоялось в Великом Новгороде. Новгородским приставам его вручил прибывший с рабочим визитом в регион главный судебный пристав России Дмитрий Аристов. По случаю торжества лучшие сотрудники службы  были отмечены ведомственными наградами.

В мероприятии принял участие представитель в Совете Федерации от  Новгородской области Сергей Фабричный. Сенатор поблагодарил руководителя федеральной службы судебных приставов за оказанное доверие новгородским коллегам и за работу по укреплению авторитета службы.

«Это историческое событие  для новгородских судебных приставов. В Советской Армии одной из высшей  форм поощрения для солдат-срочников было право сфотографироваться  у развернутого знамени воинской части. Знамя – это символ чести для тех, кто собрался под ним»,- отметил сенатор.

Сергей Фабричный поздравил сотрудников областного Управления Федеральной службы судебных приставов с вручением знамени и пожелал дальнейших успехов в работе.