4 июля 2016

Сергей Фабричный: Залог успеха «Единой России» на выборах – в согласии и в единстве

160704_konf
Депутат Госдумы Сергей Фабричный в понедельник, 4 июля, принял участие в работе XXVI Конференции Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия». По решению конференции Сергей Фабричный вошел в тройку общеобластной части списка кандидатов в депутаты областной Думы от «Единой России».

Выступая перед участниками и делегатами, Сергей Фабричный призвал партийцев накануне выборов объединить усилия.

- Необходимо подтвердить нашу коллективную дееспособность и конкурентоспособность. Очень здорово, что появляются новые лица, которые вливаются в нашу партию по итогам предварительного голосования. Всем нам, вне зависимости от политического опыта, предстоит отстоять ведущую роль «Единой России» и победить еще раз. Залог успеха – в согласии и в работе единой команды для сохранения стабильности в нашем регионе, – сказал он.

В работе Конференции приняли участие более 500 представителей местных отделений партии, в том числе 95 делегатов. Делегаты конференции утвердили предвыборную программу регионального отделения и перечень кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах депутатов Новгородской областной Думы. Всего в предвыборный список на выборы в областную думу вошли 67 кандидатов.