3 февраля 2017

Сергей Фабричный вошел в рейтинг «Медиалогии»

Компания «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг  членов  Совета Федерации по итогам  2016 года. В Топ-50 вошел и представитель Новгородской области в Совете Федерации Сергей Фабричный. По итогам исследований, проводившимся в течение года, новгородский сенатор занял 44 место.

Напомним, Фабричный был делегирован в Совет Федерации от Новгородской областной Думы в конце сентября 2016 года. Он вошел в состав Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, является членом совета по интеллектуальной собственности при Совете Федерации.

Медиарейтинг «Медиалогии» составляется на основе разработанного компанией   МедиаИндекса (или Индекса Цитируемости), который определяется для каждой исследуемой персоны (или компании). МедиаИндекс – качественный показатель присутствия объекта в информационном поле, зависящий от частоты цитируемости объекта в СМИ, характера и актуальности сообщений, а также влиятельности СМИ. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно объект представлен в информационном пространстве. В базе «Медиалогии» порядка 37,5 тыс. отечественных СМИ.

«Медиалогия» также регулярно публикует медиарейтинги губернаторов, депутатов Госдумы, министров РФ, средств массовой информации, различных компаний и др.